ЧУДЕСА ПО ТВ

№629469 чудеса по тв
Алексей Муж., 19 лет. Екатеринбург
По телевизору посмотрел программу про разные «астралы». Я по натуре своей скептик и мне интересно, что думает, про «кудесников» современные психиатрия и неврология. К сожалению документальных материалов в интернете не нашлось(
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Алексей!Большинство из нас, врачей - тоже скептики. Но это не помешало, появиться в нашей медицинской среде, такому "светильнику православной веры", как Святитель Лука (Войно - Ясенецкий). И ни какое документальное телевидение, не идет с чудесами Святителя Луки, ни в какое сравнение.
Другая специальность
Хабиров Тимур Маликович. медицинский психолог
медицинский психолог
Чудеса показываемые по телевизору скорее пиар, отвлекающий от настоящих чудес- жизни.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
"Астралы" медицинской наукой пока не обнаружены.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Каждый пытается зарабатывать деньги, как может. Кто-то - астралами...
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Настоящие астралы находятся внутри нас самих. Это такая кладесь нераскрытых способностей, знаний, чувственных состояний и фантазий, что хорошо бы сначала разобраться с самим собой, а потом уже летать по другим планетам и пространствам.