ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ.

№639804 Хотелось бы узнать.
Владимир Муж., 23 лет. Украина Мариуполь
Стоял в детстве на учете у психиатра сняли с учета но каждый раз когда требуется сертификат в компьютере находят запись и устраивают ВКК. Учусь сейчас по морскому направлению, пока что отучился на матроса есть желание учится дальше на командный состав. Но сегодня меня извиняюсь назвали умственно отсталым (оскорбили) молв, если уж стоял на учете такое не светит.

Что обозначает аббревиатура «F800к гр» это было написано на направлении на ВКК. Что бы вы мне посоветовали, в дальнейшем.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
F80.0 Специфическое расстройство речевой артикуляции.
Посоветовал никогда не обращать внимания на такие высказывания. Раз Вас сняли с учёта - значит были основания. Когда требуется сертификат - брать справку из ПНД обязаны все, вне зависимости от того состояли они ранее на учёте или нет.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы проходили обследование в психитрической больнице? Служили ли вы в армии?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Бюрократы есть и в медицине. А с чиновниками нужно разговаривать на их же языке, на бумажном. Если есть сведения, что Вас сняли с учета, то Вы можете официально, в письменной форме затребовать копию истории болезни, с указанием факта снятия с учета и проводимого обследования. Если Вас после этого снова пошлют на комиссию, то узнайте, на каком основании и далее, чтобы не было повадно и далее, решайте вопрос через суд.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Владимир!А ведь вы сами, и позволяете, так демонстративно нарушать ваши гражданские права. И распространять о Вас информацию закрытого характера. Если Вы не стоите на учете у психиатра, вся эта информация о Вас - должна быть немедленно удалена. Если это не так, то Вы имеете право, потребовать этого через Суд.