РЕКСЕТИН

№657433 Рексетин
Ольга Жен., 33 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте.Поставили 5 лет назад диагноз тревожное расстройство с паническими атаками.Принимала Ладисан все это время - 50 мг в сутки. 2 месяца назад перевели меня в отделении неврозов на Рексетин.Вводили препарат очень плавно,прекрывали транквилизаторами - все равно тресло и напрягалось все тело.У меня вопрос - при приеме Рексетина мозг как буд-то тупит,плохо соображает,притормаживает,голова как не своя.Синяки появились на теле.Да и настроения нет.От Ладисана такого никогда не было.Скажите,пожалуйста,может этот препарат просто мне не идет?И почему настроение ниже,чем при приеме Ладисана?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Основной метод в решении проблем тревожных расстройств - психотерапия. Препараты не изменят Вашего отношения к тревоге и страхам, не научат, как справляться с их проявлениями. Поэтому они играют вспомогательную роль в лечении! Ориентируйтесь на это при выборе врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ольга!Лечить тревожно-невротическое расстройство (синдром), на протяжении целых пяти лет, да еще при помощи монотерапии! - это что то, из разряда фантастики или абсурда. Видимо не тот специалист попался на вашем пути. Это азы психотерапевтической практики, и любой квалифицированный врач-психотерапевт, способен помочь Вам избавиться от этого состояния, причем - в достаточно короткие сроки.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Да уж, лечение не ахти! Странно, ведь в Минске хорошие психотерапевтические традиции.Теперь по поводу синяков... Обязательно сдайте расширенный анализ крови с исследованием свертывающей системы, обратитесь к терапевту, и, если это будет нужно, к гематологу.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Какой препарат вводили, что Вас трясло? И что перекрывали транквилизаторами? Что-то не понятно во всей Вашей ситуации ничего.Нужно разбираться во всем этом. Похоже на какие-то эксперименты ....Советую поискать другого врача.