ИССЛЕДОВАНИЕ ПО АНТИПСИХОТИКАМ

№675483 Исследование по антипсихотикам
Сергей Муж., 21 лет. Украина Киев
Нужны исследования, например, для поздней дискенезии - как часто она проявляется, при каких препаратах и дозах. По остальным побочным эффектам тоже нужно.

Еще один вопрос: Вы назначали кому-нибудь абилифай или инвегу, которые позиционируются, как влияющие на дефицитарную симптоматику? Влияли ли и как эффективно, что вообще эффективно при развитии апато-абулического дефекта.
Отвечайте, пожалуйста.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Для чего Вам эта информация? Информации по указанным препаратам много в сети. Вы что сами будете себе проводить терапию?
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Многия знания рождают многия печали... Может, все же довериться специалистам?
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Поздняя нейролептическая дискинезия проявляется достаточно часто. Абилифай или Инвегу - не назначал, обходились Валерианой
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Проще и безопаснее - применять экстракт пустырника (хоть в таблетированной форме, хоть в аптечном сборе). Действует даже лучше - чем валериана. Но еще лучше - начать решать проблему, с грамотным врачом - психотерапевтом, умеющем работать, в рамках индивидуальной психотерапевтической программы, костяк которой, будет составлять - именно когнитивно-поведенческая терапия, а не типичные АПы.