ЭКТОПЛАЗМЕННАЯ СЛИЗЬ ИЛИ СЛЕДЫ ЭКТОПЛАЗМЫ...

№683891 Эктоплазменная слизь или следы эктоплазмы...
Максим Муж., 27 лет. Ростов-на-Дону
Ее называют по разному: патоплазма, эктоплазма. Вчера в программе время видел сюжет как один житель Санкт-Петербурга, решил воплотить мечту детства и стать охотником за привидениями (смотрел этот мультик в детстве), мало того, оснастил себе подобным «интерьером» автомобиль, сшил соответствующую одежду и причиндалы. Дак, ведь, приведений - не существует, - с одной стороны. Мечта и желание - с другой. Так делать можно, к примеру мне (если захочу) и другим людям?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Бывает. Если очень хочется - сделайте. Если это не будет приносить вреда окружающим или Вам самому, то это воспримут как чудачество, не более. А вот если это будет наносить ущерб Вашему здоровью или снижать качество жизни окружающим, то это расценится уже как патология ....
В психиатрии грань между понятиями здоровье и болезнь очень тонкая .... Мы все идем по этой грани и всегда, у всех есть шанс шагнуть в сторону ..... никто от этого не застрахован и ни у кого нет от этого индульгенции -)))
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Максим!Каждый человек - желающий выделиться из общей массы, и не прочь - пропиарить свою персону, хоть в той же программе - "Время", "сходит с ума" - по своему.