ТАБЛЕТКИ ДЛЯ УМСТВЕННОЙ АКТИВНОСТИ

№688237 Таблетки для умственной активности
Андрей Муж., 20 лет. Москва
Доброго времени суток!

Мне скоро предстоит сдавать госэкзамены в институте. При подготовке, чувствую, что не хватает концентрации, голова довольно быстро устает.
Подскажите, пожалуйста, можно ли в обычной аптеке приобрести эффективные таблетки для улучшения работы головного мозга? если да, то какие? обычные витамины не очень помогают мне. Максимум готов потратить на это 3 000 р., чтобы хватило на месяц-полтора. Но при этом без побочных эффектов и вреда здоровью. Аллергии никакой не имеется. Только есть вегето-сосудистая дистония.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Любые поливитамины. Я бы посоветовал Декамевит.
А с вегетососудистой дистонией нужно очно обратиться к хорошему врачу-психотерапевту, который сможет посоветовать и подобрать Вам и более лучший вариант стимуляции головного мозга.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Любой витаминно-минеральный комплекс, богатый витамином "мозга" - витамином группы В. Это может быть и Центрум, и Декамевит, и Формула Мозга. Не помешает и аминокислота - Глицин.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А я бы рекомендовал правильно организовать работу (учебу) и полноценный и правильный отдых.