ГР 1 СТ 20Б

№703131 Гр 1 ст 20б
Юлия Жен., 33 лет. россия тула
у моего гражданского мужа Гр 1 ст 20б, мы планируем эко в диспансере не дают справку. возможно снять эту статью.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нужно снимать не статью Расписания Болезней - а сам психиатрический диагноз, пройдя повторное стационарное комиссионное обследование, консилиумом врачей-психиатров. Нужен алгоритм действий, пишите в личную почту или выходите в "Skype".
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вашему мужу нужно обратиться в ПНД, написать заявление на имя главного врача. В нем в произвольной форме изложить просьбу о проведении повторного психиатрического обследования для возможного снятия психиатрического диагноза. Он проходит обследование и если его результаты позволят, то диагноз - снимут. Снимайте диагноз, а не статью!
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Юлия.Снять статью можно если снять диагноз.Вы точно знаете, что мужу необходимо предоставить эту справку? На каком основании?На сколько я знаю, необходимо быть в юридическом браке.