СТРАХ ПЕРЕД ПОЛОВЫМ АКТОМ

№709852 страх перед половым актом
ЛИНА м Жен., 32 лет. Россия Дербент
Здравствуйте!Надеюсь я обращаюсь по адресу. Я замужем уже 13 лет имею трое детей. Половой акт проходит каждый раз болезненно. Обращалась к гинекологу,но тот сказал,что это не по его части,что у меня «вагинизм».Подскажите как мне вылечиться от этой болезни.Жить с этим просто невыносимо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Лина!К счастью - в Дербенте есть специалисты, врачи-сексологи и сексопатологи, к которым Вы можете обратиться с этой проблемой - в очном формате. Заочно помочь Вам - не получится.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Эта проблема была на протяжении всей половой жизни или появилась в определенный момент?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Если не удастся все таки обратиться на прием к сексопатологу, смотрите информацию:http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/vaginizm/1-1-0-22
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Лина.Для того, чтобы справится с психическим вагинизмом нужна психологическая работа с врачом-психотерапевтом. Причина в Вас: особенности Вашей психологии личности, Вам нужно ее и решить.