РЕКСИТИН

№712820 Рекситин
Сергей Муж., 26 лет. россия калининград
Здравствуйте. Рекситин мне назначил Психотерапевт. Обратился с паническими атаками. Назначил рекситин. Теперь врач в отпуске не могу узнать про гейнер вот состав;Одна порция - 4 черпака (260 г):

Калории – 1050
Протеин – 52 г
Жиры – 18 г
Углеводы – 170 г
Холестерин – 60 мг
Натрий – 360 мг
Калий – 1400 мг

Типичный аминокислотный состав на порцию:
Аланин – 2,0 г
Аргинин – 1,2 г
Аспарагиновая кислота – 5,1 г
Цистин/ Цистеин – 1,2 г
Глютаминовая кислота – 3,4 г
Глютамин – 6,9 г
Глицин – 1,2 г
Гистидин – 0,8 г
Изолейцин – 3,3 г
Лейцин – 5,2 г
Лизин – 4,2 г
Метионин – 0,7 г
Фенилаланин – 1,7 г
Пролин – 3,4 г
Серин – 2,6 г
Треонин – 3,4 г
Триптофан – 0,8 г
Тирозин – 1,8 г
Валин – 3,1 г
Подскажите пожалуйста.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Панические атаки - это не болезнь, это всего лишь симптом того, что есть заболевание. Какое? Вариантов много. Симптоматика панических атак может входить в достаточно большое количество различных психических расстройств.Что лечим?Или - найдите грамотного врача-психотерапевта и обратитесь к нему очно.А этот - можете воспользоваться битой, это будет лучшим вариантом, он меньшим навредит.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Смесь не совместима с приемов Рексетина.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Сергей, правильнее будет обратиться к другому, более опытному и квалифицированному врачу психотерапевту-психиатру и пройти комплексное психотерапевтическое лечение. Рексетин - не решит ваших проблем, без психотерапевтической программы.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Сергей.

А при чем тут панические атаки и этот гейнер?

Лечением панических атак занимается врач психиатр-психотерапевт.
В лечении панических атак применяют транквилизаторы для успокоения и снятия
острой тревоги, а так же для купирования приступа, антидепрессанты - для
длительной терапии тревожных расстройств, нормализации фона настроения.

Но наиболее важное значение в лечении тревожных невротических
расстройств играет психотерапия, где человек узнает о своих причинах болезни,
прорабатывает прошлые и настоящие страхи, учится расслабляться и формирует
новое отношение к жизненным ситуациям.

Подробно о нашей программе
тут:http://preobrazhenie.ru/psychiatry/lechenie-panicheskih-atak
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
какой вопрос?