ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ НЕСТАБИЛЬНОСТЬ, МЫСЛИ О СУИЦИДЕ

№716847 Эмоциональная нестабильность, мысли о суициде
Татьяна Жен., 25 лет. Москва
Здравствуйте.
Я себя не люблю, как ни пыталась. С детства, с самого маленького возраста, как я себя помню, у меня появлялись мысли о самоубийстве когда меня ругали. И до сих пор - стоит мне поругаться с мужем или мамой из-за какой-нибудь ерунды, как в голове возникает: «всем было бы лучше без меня». Я хотела прыгнуть из окна, или выпить много снотворного. Но останавливала сама себя мыслями о том, что наверное, родители не должны такое пережить, я их очень люблю.
Но от этого мысли не уходят. Я никому о них не говорила никогда.
Вторая моя проблема, из-за которой и происходят почти все ссоры с близкими - это моя нестабильность в эмоциях. Я очень легко раздражаюсь из-за мелочей, и сразу же начинаю кричать. Меня словно выкручивает изнутри - могу повысить голос просто за то, что муж меня неправильно понял с первого раза. И это вспыхивает мгновенно, насколько бы в хорошем настроении я ни была - оно портится мгновенно. Пила афобазол - помогало только если по 2 таблетки за один прием. От успокаивающих трав я становлюсь сонная. Помогите пожалуйста, я не знаю как с этим справляться.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Татьяна! Если существует проблема, которая мешает Вам в жизни, то почему не обратитесь на прием к специалисту-психотерапевту или к толковому психологу? Решить ее - не разовая процедура, формат сайта не очень подходит для этого, так нужно выяснить массу подробностей, имеющих отношение к Вашей личности, с Вашему характеру, к особенностям Вашего развития. А это без личного контакта - невозможно...
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Афобазол, это совершенно не тот препарат, который мог бы помочь Вам. Да и заниматься самолечением весьма опасно. Шутить с головным мозгом .... очень рискованно. В Москве я советую Вам обратиться к грамотному специалисту, который сможет правильно и эффективно помочь Вам.Ваш вопрос я переадресовал ему (извините). Его ответ Вы сможете прочесть по адресу - http://www.rvnd.ru/forum_rosa/
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Татьяна!Самолечение - еще ни кому не помогало, особенно тогда, когда речь шла о проявлениях симптоматики невротической природы.Не теряйте напрасно время, обратитесь к квалифицированному врачу-психотерапевту. В Москве - это не такая уж большая проблема.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Татьяна.У Вас отмечается эмоциональная лабильность. Причиной этого могут быть как особенности характера, нервные болезни, так и невроз.Наша клиника занимается неврологическими и психическими болезнями, а так же решением психологических проблем уже более 20 лет.Записаться на прием можно по бесплатному телефону 8 800 200 01 09.