ПРОБЛЕМА ЛИЧНОГО ХАРАКТЕРА

№720666 Проблема личного характера
Михаил Муж., 15 лет. Подольск
Простите, что я повторяю свой вопрос, но в связи с отсутствием в городе я не мог найти свое сообщение и прочитать ваши ответы

Здравствуйте. У меня проблема просто ужаснейшая.

Меня зовут Миша. Я живу в городе Подольск. И мне кажется, что я становлюсь геем. Я этого очень не хочу. Я думаю мне стоит начать с детства. Я рос в семье с постоянными скандалами между родителями. И заступался всегда не за маму, а за папу. Я в детстве игрался с танками, солдатиками, машинками, конструкторами и самолетиками. Я очень любил и люблю своего папу, хотя редко его вижу. На маму я очень обижен из-за того, что она от меня ушла. Я всегда больше к папе тянулся. Из-за частых скандалов у меня испортилась психика. Я человек очень впечатлительный, и постоянно себя накручиваю.
Я еще в очень маленьком возрасте ассоциировал себя с мужчиной. С отцом. Еще совсем маленький бегал за девочками (была очень большая симпатия, даже мысли были, что женюсь на какой-либо), вы не представляете, как бегал. Дружил всегда с мальчиками. Девчонки были чужды. Я не понимал их. Я стал расти и пошел в школу.
Заметил эрекцию, как стал видеть девушек. Позже немного узнал об мастурбации, и стал практиковать это занятие. Никогда не было мысли даже посмотреть гомосексуальные видеозаписи. В школе много девчонок симпатизировали. На парней эрекции совсем не было.
Я не знаю почему, но мне стали казаться почему-то немного красивыми парни недавно. Это очень странно. Решил проверить эрекцию на гей видео. Эрекции не было. Так немного поколебался и упал, но как мне показалось немножко набух. Как нормальное порно посмотрел появилась сильная эрекция. Я заметил, что у меня почти постоянно есть маленькая, но эрекция. Мне кажется это ненормально. Я, как сейчас помню, что с ребятами прикалывались и смеялись над голубыми всегда.
Я что бы забыть о проблеме решил дальше общаться с девушками. Начал и вуаля, забыл о проблеме. Одна настолько сильно понравилась, что я уже даже не мыслил о жизни без нее. Я влюбился жутко. Ну вот сейчас я с ней встречаюсь. И опять почему-то стали навязчивые мысли о гомосексуализме появляться типа «А вдруг я гей?». Я не хочу ей плохого. Я не хочу что бы она мучилась со мной. Мне не дают покоя мысли о моей проблеме. Я уже жить не хочу. Ну почему именно я?... Я хочу иметь хорошую семью, красивую жену, здоровых детей.
Но эти страхи и мысли о гомосексуальности меня только отталкивают от девушек и заставляют замыкаться в себе.
Ну почему я... Мне эротические сны снятся только с девушками. Но бывает, что во сне меня тоже мучает страх о гомосексуализме, и я очень часто себя накручиваю перед сном, что даже спать боюсь... Как накручу, так снится во сне гомосексуалист или что-то вроде, но ни как не физический контакт с мужчиной. Я не хочу всего этого. Я всю жизнь хотел и хочу быть военнослужащим. Я никогда и представить не мог, что меня такие мысли могут мучить. Я помню, что у меня были такие навязчивые мысли, но по другому поводу, не гомосексуальности и вообще не связанные с сексом. Порой, если успокаиваюсь перед сном, в самом сне все, как раньше. Жизнь без гомосексуальных мыслей и страхов. Могу просто переключиться на другое дело и забываю о проблеме. Я заметил, что все эти мысли лезут, только, когда я ничем не занят.
Помогите пожалуйста... У меня видимо из-за всех этих стрессов стала нарушаться эрекция. Я раньше от своей девушки постоянно возбуждался, а теперь из-за страхов меньше... Мне кажется это развивается невроз.
Скажу самое главное и последнее. Я люблю покрасоваться перед девушками, когда я решил проверить эрекцию на гей-порно зайдя на сайт гомосексуалистов, я поглядев на пару обнимающихся парней, почувствовал, что-то чужое, не свое что-ли. Я люблю поговорить о девушках. Но я не могу уже. Я не хочу быть геем и девушку свою никому отдавать не хочу.
Я только подумал о том, что я голубой и о том, что надо отпустить девушку, я просто на всех парах разозлился. В итоге пришел ко мнению, что не хочу ее никому отдавать.
И самое последнее, что не договорил. Это то, что из-за моих депрессий и стрессов на эту тему, у меня почему-то нарушилась эрекция, практически нет. Я решил несколько дней не заниматься онанизмом и проверить себя. Заметил насколько я помню одно. Я захотел девушку. Но мысли о геях все равно пугают. Хотя я почти уверен, что это не мое. У меня же вроде даже и нет никакой причины что бы развилась гомосексуальность.
Прошу помогите. Вы моя последняя надежда.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Михаил!Вот тут находятся ответы специалистов, консультантов сайта - на Ваш вопрос, достаточно перейти по ссылке.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Михаил, Вы не гей — Вы невротик! А это вполне решаемая проблема. Только для этого нужно поработать со специалистом-психотерапевтом или хорошим психологом и под его контролем и руководством разобраться в Ваших тревогах и изменить свое отношение к ним.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Занимается лечением фобий врач-психотерапевт. Основным методом терапии фобий является метод психологической десенсибилизации. Обратитесь к специалисту и избавьтесь от фобии раз и навсегда.
Более подробно о лечении фобий тут: http://preobrazhenie.ru/psychiatry/lechenie-fobii
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Михаил, Вам стоит поработать с психологом или с психотерапевтом очно.
Проблема не там, где видите её - Вы!