ПОЗИЦИЯ ОТЦА В СЕМЬЕ

№735153 позиция отца в семье
Юлия Жен., 32 лет. Россия Железнодорожный,Московская область
Возраст -35лет.Ребенок родился,когда отцу ребенка было 33 года.Считает, что только он и его мама знают как воспитывать,кормить и т.д. и т.п. Все песенки и стихи, которые посвящены маме, переделываает на папу.Хотя у отца в семье тоже своя роль, никто его права и обязанности никак не умаляет. Как это все оценить, мои объяснения до него не доходят.Дело до развода на этой почве...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы проживаете вместе с его родителями?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
У этой ситуации, Юлия, есть только одно логическое объяснение, которое укладывается в канву тех чувств и эмоций, которые мы обычно - вкладываем в понятие "поздний ребенок". Оно актуально не только для женщин, но и для мужчин. Счастья и возможности - его испытать, став РОДИТЕЛЕМ, лишать НЕЛЬЗЯ - никого и никогда.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Юлия.
Ваш муж до сих пор психологически связан с мамой. Чтобы поддерживать эту связь нужно исключить Вас из их пары. Для этого и придумана данная деструктивная игра. Выйдите из игры и никак не потакайте им. Ведите себя так и воспитывайте ребенка таким образом как считаете нужным. Разобраться в структуре Вашей большой семьи можно на расстановках по Хеллингеру.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Муж ваш волен переделывать песенки как хочет, ведь и ваша позиция важна как мамы. Просто воспитывайте ребенка, не реагируйте на поведение мужа так резко.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Вам обидно?