POMOHC

№736751 pomohc
ANNA Жен., 33 лет. Казахстан Актау
Зарегистрированный пользователь
19.10.2013 17:31
Я умираю.Был приём табл.С пивом одна бутылка.И 20таб.димедр.патом через месяца 2а штук 8мь табл.ношпы,димедр.Была слабость в ноге она подкосилась в коленке.Но патом отоспалась.Вродь ходила год ничё не тревожило.Затем пошло как типа головокружений,такое неприятное ощущение в голове,сознание как мутное становится,в ногах как слабость,их и земли не чувствую.Иду напрягаю ноги чтоб не упасть.И боюсь.Дома стала вертеть кругами голову быстро!И в глазах аж потемнело!Чуть не упала в обмарок задержавшись за стену!От шаткости!Теперь началась слабость в затылке,головная боль,сильная слабость,прям шатает как пьяную,земля когда иду прям мягкая,проваливается,бывает морозит аж трясёт!И начинает все кости прям ломить,бывает заложит нос.бывает тяжесть в ногах прям от поясницы и прям ведёт в сторону.И волны тепла прям от горла в уши и как буд то щас упаду в обмарок.Сильная головная боль то в затылке,то в верхней части головы аж ощущение как буд то немеют зубы,и в носу как буд то чёт раз отложило легко прям в переносице между глаз.Последнее время добавилос типа блеск глаз типа сильно слезятся глаза.Боли за грудиной.Прям давит!Тяжесть.В руках какое то неприятное ощущение хочетеся сжать руку со всей силы.бывают подёргивания мышц.учащёные мочеиспускания.бывает понос,изжога,нервозность.Оч.прошу помощи.В нашем городе нет ни психотерапевтов ни психиатров.одни терапевты.Мама у меня больна не могу поехать в др.город.я просто умираю.Прошла мрт ,и всё остальное без патологий.Всё в норме.Я умираю.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Рейтинг. Берман Дороти Вячеславовна
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анна.
Обратитесь в свой психо-неврологический диспансер к врачу-психиатру и следуйте его рекомендациям.
Время создания: 19 Октября 2013 21:58
Оценок: 0
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Анна! В вашем городе - есть замечательные специалисты необходимого профиля и специализации.
Для этого Вам необходимо обратиться в Мангистауский областной психоневрологический диспансер. Его адрес: РК, Актау, мкр. 1.
Телефон регистратуры и для записи на прием: +7 (7292) 50-02-90, 50-75-86.
Запишитесь на прием к Тажиевой Раузе Кабдушевне. Замечательный доктор, отличный клиницист и просто добрейшей души человек, для которой психиатрия - не ремесло, а любимая профессия.
Время создания: 19 Октября 2013 22:00
Оценок: 0
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Рейтинг. Смирнов Сергей Николаевич
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Анна! Чем раньше начнете действовать, тем скорее решите свою проблему.
Время создания: 19 Октября 2013 22:26
Оценок: 0
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не решаются такие проблемы по переписке в интернете. Нужна реальная работа с реальным врачом-психотерапевтом или психиатром!
Время создания: 20 Октября 2013 13:30
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Скоро система найдёт похожие темы.

Coming soon!