СХЕМА ОТМЕНЫ ДЛЯ АЛПРОЗАЛАМА И ЭГЛОНИЛА

№740991 схема отмены для Алпрозалама и Эглонила
Сергей Муж., 34 лет. Россия Москва
Порекомендуйте пож-та схему отмены для Алпрозалама (0.001) и Эглонила, чтобы избежать эффекта отмены?

Принимал около 2-х месяцев, для лечения ПА, в следующих дозировках:
- Алпрозалам: 1/4 днем + 1/2 на ночь
- Эглонил: 1/4 утром + 1/4 вечер

P.S. К психотерапевту обратиться сейчас нет возможности, а отменять надо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если Вас не осматривал врач, то кто определил необходимость отмены назначенного врачом лечения?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не создавайте пожалуйста себе искусственных проблем Сергей, которые потом наверняка - потребуют решения с привлечением специалистов, но уже в стадии - куда более худшей. Не уйдете Вы правильно от препаратов самостоятельно. Лучше и дальновиднее обратитесь к специалисту сразу. В Вашем случае, обратиться необходимо к врачу - назначившему Вам это лечение. Нет возможности доехать на очный прием, позвоните по телефону - как минимум. Не занимайтесь самолечением, которое может свести на нет - всю проделанную работу!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
ПА не лечится так как это не заболевание, а симптом. Лечение симптомов - дело бесполезное, очень дорогое и главное, часто бывает весьма опасным.
Так чего Вы лечили этими препаратами?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Сергей.
Не можете сходить к врачу оно, позвоните ей по телефону. Назначать, корректировать и отменять терапию может только Ваш лечащий врач.