НА РАБОТЕ С ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ

№7436 на работе с психически больным человеком
Елена Жен., 40 лет.
Здравствуйте!
Пожалуйста подскажите каким образом можно уволить психически больного человека. Администрация все знает, но не хочет морочить себе голову (предприятие государственное). Мы же сотрудники отдела, где работает боьной человек, очень страдаем. За полгода плностью сменилось 2 состава сотрудников. Мы - это уже 3-ий состав.
Спасибо.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
А как проявляется его заболевание? Он опасен для себя или окружающих? С работой справляется?
Прямая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Если у "больного человека" нет группы инвалидности, с точки зрения трудовых отношений он здоров, и об увольнении по состоянию здоровья речи быть не может.