УЗНАТЬ ТОЧНЫЙ ДИАГНОЗ!

№745990 узнать точный диагноз!
Руслан Муж., 23 лет. Украина Старобельск
Здравствуйте! у меня такая пролема! У меня начилась нехватка воздуха! Первый раз началось когда я заканчивал школу в 2007 г, с вечера я почувствовал нехватку возжуха полной грудью, задыхался, повезли на скорую, положили, лежал с давлением 145/90, выписали так же с затрудненным вдохом! со временем прошла задышка! бывало что появлялся затрудненный вдох, но проходило! а теперь с вечера началось также задышка. не могу сделать вход, как будто душит! был на скорой! давление 160/80! задышка так и есть!еще аппетит пропал вообще, тошнит! Начал проходить обследование: Узи сердца в норме, узи щетовидки в норме, анализы крови мочи! все в порядке! направили до пульмонолога, легкие в норме, ЭКГ снимог грудной клетки показало все хорошо! назначили конс. психиатра....он сказал всд по смешанному типу...прописал гидазепам IC 0,02 г пил 2 раза в день, но лучшене становиться! Поехал до лечашей бабки,она сказала что нарушина психика! лечит энергией сказала вылечу! но что то улучшения нет! сегодня поехал до массажиста что бы проверить спину. она говорит скопление солей на грудной... и остеохондроз! как узнать точный диагноз?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не бабка Вам нужна Руслан, а грамотный и квалифицированный врач психотерапевт-психиатр, который сможет провести адекватную и комплексную терапию - тревожно-невротического расстройства (синдрома), симптоматику которого, Вы и описываете в своем письме.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Руслан.
Гипервентиляция может возникать при очень сильном беспокойстве, страхе или беспричинных всплесках эмоций. Многие другие состояния также могут спровоцировать Причинами синдрома гипервентиляции могут быть:
приступ панического расстройства,
- стресс,
- истерия,
- сердечные заболевания (например застойная сердечная недостаточность или сердечные приступы),
- острая боль,
- препараты, вызывающие кровотечения (например, передозировка ацетилсалициловой кислоты),
- употребление возбуждающих средств,
- заболевания легких (астма, хроническое обструктивное заболевание легких или эмболия легочных артерий, кровяные сгустки в сосудах легких),
- инфекционные заболевания(пневмония или сепсис).
Если терапевт не находит отклонений, то это может быть в рамках панического расстройства.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам нужен врач-психотерапевт, а не бабки! Вы хе живёте в 21 веке!!