ЭФФЕКТ ОТ НОВО-ПАССИТА - СТОИТ ЛИ ПРЕКРАТИТЬ ПРИНИМАТЬ?

№751024 Эффект от ново-пассита - стоит ли прекратить принимать?
Руслан Муж., 25 лет. Москва
Начал принимать ново-пассит - по реккомендации к использованию он как раз подходит под все мои симптомы но что-то либо эффект слабый или черезчур, но я не доконца успокаиваюсь и ощущение от него как будто голова вот вот лопнет от боли. Я знаю скажете не экспериментничать и пойти к специалисту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Руслан.Ново-Пассит слабоват по своей сути, для решения серьезных проблем, особенно когда речь идет о невротической составляющей. Это не фармакологический лекарственный препарат, а натуральное успокоительное средство - короткого радиуса действия, рассчитанное в основном - на лиц пожилого возраста.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Конечно, нужно обратиться к специалисту. Он разберётся в сути проблем, подберёт и проведёт необходимое лечение.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ново-пассит - однозначно стоит прекратить его прием.И обратитесь к грамотному врачу.Я советую в Москве Вам посетить Филашихина Вячеслава +7495-22-58-158
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Руслан.
Для начала проконсультируйтесь у дерматолога и невролога. И если они не найдут своих причин данного состояния, только тогда обращайтесь к психотерапевту.