ВНУТРЕННЕЕ РАЗДРАЖЕНИЕ

№755637 внутреннее раздражение
таисия Жен., 32 лет. россияж чита
очень часто чувство раздражения, обидно до слез. Близким постоянно что то от меня нужно все что то должна. А то что мне необходимо никого не интересует. Постоянная занятость работа домашние дела ребенок. На себя вретямени не остаеятся. Судьба сложилась так а не иначе. В муже вижу больше недостатков чем достоинств.стала нервничать видя без инициативность пассивность не желание что либо решать. Стала излишне плаксива. Даже новости смотря слушая гимн могу слезу пустить. Внутреннее волнение смятение. Подскажите что мне делать? Заранее благодарю
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Таисия! Вам нужно обратиться и поработать с толковым психологом или специалистом-психотерапевтом.
Прямая специальность
Ефим Коренфельд. Врач психотерапевт, психолог
Врач психотерапевт, психолог
Здравствуйте, Таисия! Мне понятно Ваше состояние. Советую проработать проблемы с психологом или психотерапевтом. Моя первая консультация по скайпу бесплатная. Логин efimkorn
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Таисия.
У Вас развился синдром хронической усталости. Но точный диагноз может поставить только врач-психотерапевт на очном приеме.
В лечении данного расстройства используется нейромультиметаболический подход медикаментозного лечения с комплексом препаратов восстанавливающих клетки головного мозга, питающих их и улучшающих кровообращение головного мозга. К ним относятся: ноотропы; расширяющие кровеносные сосуды; аминокислоты; препараты стабилизирующие стенки клеток головного мозга; витамины группы В; повышающие обменные процессы головного мозга и другие.
Кроме этого назначаются общеукрепляющие лекарственные препараты, благотворно действующие на весь организм в целом: витамины; минералы; гомеопатические препараты; антиоксиданты; препараты улучшающие общие обменные процессы.
Огромное значение придается своевременному подключению различных методов современной психотерапии и оздоравливающие процедуры: массаж, баня, ароматерапия, занятия спортом. Ну и конечно - нормализация режима труда и отдыха, прежде всего.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Обратитесь к грамотному семейному психологу или психотерапевту. Только решив проблемы взаимоотношений внутри вашей семьи, можно будет надеяться на то, что и ваша собственная самооценка - значительно повысится. Пока нет этого самого "семейного счастья", ждать перемен внутренних - бессмысленно, ведь всему начало - любовь!