ДЕЙСТВИЕ ПАКСИЛА

№760555 действие паксила
иришка Жен., 36 лет. витебск
Мне 35 лет, 2 детей, замужем.летом много не досыпала , были стрессы с детьми, болели.с сентября начала держаться темпиратура 37 и 2, лечили от бронхита антибиотиками, потом по вечерам начала болеть голова, казалось что сердце болит, ночью обливалась потом, потом начались головокружения, слаьость в ногах, руках, сильная постояная тревога, обследовали полностью, все анализы в норме, нашли только остеохандроз шейного отдела.лежала в пб в октябре неделю давали стимулатон, потом дома 2 недели его пила, днем меня тресло не могла вставать с кровати, потом сменили на грандаксин, от него по утрам казалось что сердце отказывает как только глаза открывала, лечилась раст.препаратами, теперь пт выписал паксил 1/4-4дня,1/2-6дней,1 табл.сегодня 9 день.вчера и сегодняочень сильная тревога на протяжении дня, афобазол убирает не очень. Через какое время становится полегче.
Прямая специальность
Апостолова Марина Викторовна. Врач психиатр, психотерапевт
Врач психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Ирина. Через неделю иди максимум две пройдет тревога. Афабазол лучше пить по 1 таблетке 3 раза в день.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ирина.
Это проявление тревожного невротического расстройства. При комплексном подходе оно излечивается полностью. Для самого человека, его близких, собственного здоровья и жизни абсолютно никакой опасности не представляет. Лечением таких состояний занимается врач-психотерапевт. Самое важное значение в лечении невротических расстройств играет психотерапия, где человек узнает о своих причинах болезни, прорабатывает прошлые и настоящие страхи, учится расслабляться и формирует новое отношение к значимым жизненным ситуациям. При необходимости добавляется медикаментозная терапия: антидепрессанты, транквилизаторы, нейролептики. Немаловажную роль играет налаживание режима труда и отдыха, занятия легким спортом, общеукрепляющая терапия, закаливание, плавание, массаж. Более подробно о лечении тревожного расстройства: http://preobrazhenie.ru/psychiatry/lechenie-trevojnogo-rasstroystva
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ирина! Подобными проблемами нужно заниматься под руководством и контролем со стороны врача-психотерапевта. Лечение должно быть комплексным и включать в себя психотерапию, как основной метод в решении проблем. Психотерапия должна помочь Вам разобраться в причинах появления тревоги, понять ошибочность страхов и изменить Ваше отношение к ним. Медикаменты играют вспомогательную роль в лечении и назначаются - при необходимости. Настоятельно рекомендую ориентироваться на это при выборе специалиста-психотерапевта. Посмотрите этот материал: http://pobedi-problemu.ru/chto-takoe-trevojnoe-rasstroystv/
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Препарат начнет "работать в полную силу", не ранее чем через 2 недели. Процесс контролирует ваш лечащий врач?
Прямая специальность
Ефим Коренфельд. Врач психотерапевт, психолог
Врач психотерапевт, психолог
Здравствуйте, Ирина. Лекарства только временно улучшают состояние, притом правильно и индивидуально подобранные. Лечиться надо у врача психотерапевта, который грамотно проведет психотерапию и назначит необходимые препараты. Лечение должно быть комплексное. Если, там где Вы живете нет такого специалиста, консультацию можете получить по скайпу. http://efim-korenfeld.ru
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это зависит от истинных причин Вашего расстройства, а не от симптоматики (депрессия, тревоги, головокружения и т.д., все, что Вы сейчас описываете и на что жалуетесь).Лечить симптоматику можно долго и бесполезно, тыркаясь как слепой котенок, перебирая препараты и назначая все, что только возможно ( антидепрессанты, транквилизаторы, нейролептики, режим труда и отдыха, занятия легким спортом, общеукрепляющая терапия, закаливание, плавание, массаж и т.д.).Лечить нужно причину, которую нужно грамотно распознать.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Психотерапия - это не разговоры, это мультивекторное коммуникативное действие.