РЕИМПРИНТИНГ!!!

№794937 Реимпринтинг!!!
Олег Муж., 23 лет. Тольятти
Добрый день!!! Добрался Я... )) Пришёл сегодня к выводу, что стоит поработать с этой систематикой. Техника помогает кому то? Что скажете?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Одна из методик психологического анализа.Поиск некой психологической проблемы в прошлом, которая повлекла проявление психического заболевания ...Это миф.
Как правило после этого человек на столько "загружен" этой "проблемой" которую "выташили", что потом врачу требуется годы, чтобы все собрать на место и вернуть человека к нормальному состоянию. А иногда, до конца так и не удается восстановить психику.Не вижу смысла. Головной мозг специально забыл эту проблему, чтобы самостоятельно выйти из кризисного состояния, это нормальная функция головного мозга. Так мало того, что эту проблему "вытаскивают", так её еще усугубляют, заостряют на ней внимание и заставляют головной мозг снова погрузиться в кризис, но из этого он уже безболезненно не выйдет. Психоаналитики на столько усиливают проблему, что она становится сверхактуальной и на этом фоне, в лучшем случае, формируются очень стойкие, трудно поддающиеся лечению неврозы. А бывает, что может "проснуться" и шизофрения.
Это хорошее изобретение НЛП, для "зомбирования". Очень опасная игрушка для психики человека.Впервые эти методики были применены в фашистской германии при допросах. "Раскалывались" практически все. Но далеко не все обладали хорошей техникой исполнения этой методики. После этого человек, как правило просто сходил с ума и на расстрел шел как на праздник.
Хотите поэкспериментировать над своим мозгом? Я не советую.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Реимпринтинг - это всего лишь техника (мощная, хорошая техника практической работы), которая работает исключительно в рамках терапевтической стратегии, которая создается и корректируется специалистом (врачом-психотерапевтом или НЛП-тренером) по мере самой работы, и под каждого клиента - индивидуально.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Может помочь, если применяется грамотно и по показаниям.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Олег.
Если Вам нравится метод и Вы доверяете ему, то выбирайте психотерапевта, владеющего НЛП-техниками. Главное - желание изменить жизнь к лучшему. А путь каждый выбирает свой.