ОПЕРАТОР КОТЕЛЬНОЙ

№810111 оператор котельной
Виктор Муж., 33 лет. Сасово
здравствуйте!в 2000 году мне поставили статью 14б.могу ли я работать оператором квартальной котельной
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вопрос решается индивидуально, по состоянию.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
К пункту "Б" 14 статьи Расписания болезней, относятся состояния с умеренно выраженными астеническими, аффективными, диссоциативными, когнитивными, личностными и другими нарушениями, а также психотические состояния с благоприятным течением. При зафиксированной документально ремиссии, противопоказаний для этой профессиональной деятельности, скорее всего не будет.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Данная статья означает, что у Вас имеется определённое расстройство психики. В зависимости от клиники и проявлений проблемы на сегодняшний день и будет решаться этот вопрос. Для работы по указанной специальности - эти расстройства могут быть противопоказанием, так как указанный вид деятельности относится к опасным видам работ.