Я ОЧЕНЬ МНОГО ЕМ,ОСОБЕННО КОГДА НЕРВНИЧАЮ

№820924 Я очень много ем,особенно когда нервничаю
lyubasha Жен., 29 лет. РФ Пугачев
Я стала замечать за собой что постоянно что-то ем,не ощущаю сытости,чувства меры в еде.Сначала ем,а потом испытываю угрызения совести и думаю как мне похудеть.Просыпаюсь ночью и ем.Я не чувствую голода.Подскажите,как мне быть.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Lyubasha! Обычно подобное поведение встречается при невротических расстройствах, когда человек "заедает" свои психологические проблемы. Рекомендую обсудить своё состояние в ходе беседы со специалистом-психотерапевтом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Любаша.Расстройство пищевого поведения (а булимия относится именно к ним), требует интенсивного и достаточно длительного очного лечения - у врача психотерапевта-психиатра. Чем раньше начато такое лечение, тем больше шансов на его успех и полное выздоровление.
Прямая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Любаша. Нервная булимия - расстройство пищевого поведения, которое может незаметно развиться в серьезную проблему и крайне негативно сказаться на физическом и психическом здоровье. Рекомендую Вам обратиться за помощью к психотерапевту как можно скорее и пресечь болезнь на корню. Это не так уж сложно, нужно лишь вместе с доктором выяснить причины формирования такой формы навязчивости.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Люба.
Скорее всего, данное пищевое поведение связано с заеданием какого-то душевного дискомфорта. Обратитесь к врачу-психотерапевту порешайте данную задачу вместе.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно сходить к хорошему врачу-психотерапевту.Скорее всего это проявление одного из синдромов - депрессии, невроза, тревожного расстройства.Нужно уточнить синдром и установить полный и точный диагноз.
Другая специальность
Андрей Александрович. терапевт
терапевт
Вам необходима помощь психотерапевта
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Скорее всего у Вас есть психологические проблемы, которые проявляются повышенной тревожностью. вам необходима консультация психотерапевта