ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ ПРИ РЕМИССИИ

№828743 Водительское удостоверение при ремиссии
Валерий Муж., 30 лет. Челябинск
Здравствуйте.У меня стоит диагноз с шифром F 20.0 .Последняя и всего одна госпитализация была 5 лет назад.Но стационарно(добровольно) я находился 4 года назад.Скажите временной отсчёт для определении ремисии идёт только от госпитализации или любого пребывания в стационаре даже не связанным с заболеванием.Психолог пройден.Имею продолжительный стаж вождения в прошлом около 6 лет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Валерий.Временной отсчет - идет от последнего посещения Вами своего участкового врача-психиатра в территориальном ПНД.Пока имеет место этот психиатрический диагноз, о получении разрешения управлять автомобилем - можно не вспоминать, он дисквалифицирующий. Основные медицинские противопоказания - есть тут.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Валерий!Нужно снимать диагноз, пройдя повторное психиатрическое обследование. F20 - относится к хроническим расстройствам психики и поэтому на сегодняшний день является противопоказанием для управления транспортом.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Валерий.
Лучше всего Вам поможет наш консультант по вопросам юридического права в области психиатрии и медицины Кантуев Олег Иванович: http://www.kantuev.ru/