BELAJA GORJACHKA

№83126 belaja gorjachka
aleksei Муж., 23 лет.
zdrastvuite, u menja slu4ilas takaja situatsija ,posle nedelnovo zapoja na4alos ,o4en plohoe sostojanie,ne spal gde-to 5 dnei,pot lilsja ruchjom,o4en silno trjaslo vsjo telo, pri zakrytie glaz vidnelis o4en bolshye krasochnye izobrazenija,esli udovalas zasnut vskakival i pitalsja otkogo-to oboronjatsja,no posle vypityh sta gramm chustvoval sebja o4en horosho ne byl pjanym i ne kakoi trjasuchki,to-est kak zdorovyi normalnij chelovek nu skoro nachenalos vsjo zanovo.byla li eta belaja gorjachka?pomog tolko preparat pod nazvaniem ,diapam,i mozno li ego ispolzovat pri pohozyh slu4aev i voobshe 4to eto za preparat??
Прямая специальность
Котва Иван Викторович. директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
Да, Алексей, ситуация как сигнал быть трезвенником. Пора прекратить пить и заняться своим здоровьем, своей психикой. Научиться заботится о себе.