РАСШИФРОВКА ВОЕНОГО БИЛЕТА

№833541 расшифровка военого билета
динис Муж., 39 лет. росия стерлитамак
может ли допускаться со статьей 317 в военом билете не подлежащим к перекомиссии , комесованный в 1993 году к вождению автомобилем ?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вполне может, если этому будет предшествовать процедура стационарного (комиссионного) переосвидетельствования, которая даст возможность либо смягчить первоначальный психиатрический диагноз, либо вообще отменит (снимет) его.Судимость уже считается погашенной, так как прошло более 10 лет.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Перенесите полностью запись из военного билета - так, как она написана в нем. По какому диагнозу Вас увольняли из армии?
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
да