РАССТРОЙСТВО

№8373 Расстройство
Оксана Жен., 23 лет. Россия Москва
Сергей Витальевич. Моя сестра лечилась в психиатрической больнице на ул.8 марта(рядом с м.Динамо),лежала в женском отделении 20 дней,ее лечили галоперидолом,циклодолом и трифтазином. После еще принимала полгода эти же таблетки,ходили к психиатру в нашей больнице,она ей уменьшала кол-во таблеток. Все назначения врача соблюдала. Последний приступ был как раз тогда,когда она заболела-9 с небольшим месяцев назад. Сейчас жалоб нет.
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
День добрый, Оксана
Не зная анамнеза и точной формы диагноза могу только предположить. При данном заболевании скорее можно говорить не о полном излечении, а о длительной ремиссии (хотя были случая и пожизненного рецидива, что можно считать выздоровлением). Я бы рекомендовал периодически приходить на прием к психиатру чисто в профилактических целях. О всех противопоказаниях и поддерживающей терапии Вашей сестре должен был рассказать лечащий доктор. Если же выписка с назначениями потерялась, можете еще раз обратиться по месту лечения.