ВЛАСТНЫЙ МУЖЧИНА

№840272 властный мужчина
Ева Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Ситуация такая, я встречаюсь с взрослым мужчиной, он при авторитете при должности к тому же еще и мой начальник... Я не могу ему перечить. Он это видимо заметил и пользуется своим положением. Ставит меня в такие рамки, при которых мне приходится делать так, как хочет он. Меня волнует что будет дальше. Боюсь он наиграется и ему станет не интересно. Я понимаю что подобные отношения длительными не могут быть. Но с мужчиной с которым я на равных, я не испытываю удовольствия в постели. Мой мужчина эгоист в постели, но даже в постели не он меня а я его ублажаю и как не странно мне все нравится. Мне нравится находиться «в клетке», но я боюсь что его фантазия дойдет до того, что я не приемлю. Я ведь совсем не могу противостоять ему.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ева.С нами поступают ровно так, как мы сами позволяем с нами себя вести. Окружающий мир просто отражает то, что мы думаем о себе, наши комплексы и низкую самооценку ...
Прямая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Ева. Вопроса как такового нет. Вы все сами понимаете, но не хотите прерывать эту связь из-за остроты ощущений. Да и бояться Вам, видимо, тоже нравится. Почему нет? Кто определяет, какие отношения правильные, а какие нет?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Часто подобные вашей ситуации - отыгравшие детского травматического опыта. Возможно у вас была строгая деспотичная мать или вы рано потеряли отца.... В любом случае описанные вами отношения не принесут вам пользы, попробуйте минимизировать вред... Я бы рекомендовал, обратиться к психотерапевту и попробовать начать устанавливать и свои правила в отношениях, не боясь разрыва.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Согласен с Марией. Если ситуация продолжается, то она Вас устраивает. Впрочем, нельзя исключить, что Вы боитесь потерять работу. Тогда надо улучшать профессиональные компетенции, чтобы Вы были востребованы на рынке труда.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ева.
В близких отношениях важна горизонтальность, так как иерархичность расшатывает их.