ПРИЕМ ПРЕПАРАТОВ

№859625 Прием препаратов
Дмитрий Муж., 42 лет. Россия Калининградская область.,г.Калининград
Добрый вечер,уважаемый Олег Иванович!Проясните пожалуйста один момент,возможен ли совместный прием препаратов:Паксил 20мг/сутки от генерализованного тревожного расстройства и панические атаки.Принимаю уже больше 12месяцев,состояние вернулось в прежнее русло и замечательно.Очень приятно,искренне!!!Невролог советует попринимать настойку курсовым приемом:Диоскорея кавказская,Софора японская,Гингко билоба каждой по 1месяцу,но они- спиртовые.Совместимы ли препарат и настойки?Заранее благодарен, как всегда, за профессиональные консультации.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Дмитрий.
Ответ на этот вопрос, я вам уже давал ранее.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Препараты совместимы.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дмитрий.
Да, препараты совместимы. Но лучше лечить данное состояние психотерапией. Тогда избавиться от данной проблемы можно будет раз и навсегда.