С ОЖИДАНИЯМИ

№861714 С ожиданиями
Олег Муж., 24 лет. Тольятти
Здравствуйте! Не первый мой Вам вопрос. Знаю, что лучше обратиться к психотерапевту, на данном этапе нет возможности.

Я полгода с девушкой в отношениях, последние 2 месяца вместе живём... Последнее время она много «косячит» и я постоянно нахожусь в ожиданиях, что она начнёт что то с этими косяками делать, но она находится как ни в чём не бывало, спит спокойно....

Я понимаю, что это её дело, как себя вести, но моё дело, что мне это не нравится, и я устал находиться в ожиданиях.

Что хочу узнать у Вас, есть ли какие советы у Вас кроме как обратись к психотерапевту?

Может литературу какую полезную подскажете по данной теме... С удовольствием почитаю...

Мне потому что в скором времени как то действовать надо, плыть по течению просто так я не смогу....
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Почитайте Владимира Леви: "Искусство быть собой", "Искусство быть другим".
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Хорошую классическую литературу, Пушкина, Толстого, Шекспира и др.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Олег.
Ни литературу читать в этом случае нужно, а поговорить с девушкой и высказать ей то, что Вам неприятно. Вполне вероятно, что вы оч разные. И то, что Вам кажется неприемлемым - для нее норма.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Совет есть Олег, ищите тех девушек, которые Вас самих стоят. А не покушайтесь на то, что и чужому негоже, и себе дороже ....
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88