КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К СОЦИОНИКЕ?

№871675 Как вы относитесь к соционике?
Антон Муж., 33 лет. Россия Ярославль
Здравствуйте. Как вы относитесь к соционике?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Что конкретно Вас интересует?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Антон.
А как можно относится к лженауке? Никак ...
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Лично я отношусь спокойно. Я - психиатр и занимаюсь патологией личности. А соционика относится скорее к психологической норме.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Антон.
Серьезно отношусь. Лучшей личностной классификации я не видела. И отлично объясняет особенности отношений между людьми. Пользуюсь ею уже более 25 лет.