ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Что с человеком?
ЧТО С ЧЕЛОВЕКОМ?
Михаил Муж., 20 лет. Россия Киров
Зарегистрированный пользователь
10.03.2016 10:55
Посмотрите это видио: https://www.youtube.com/watch?v=clVadW9DHWU . На шизофрению явно не похоже. Но и умственно отсталым его назвать, я думаю, нельзя. У меня всегда возникало огромное недоумение, когда я наблюдал за подобными людьми. У меня во дворе был такой один сказочник... вроде не сказать, что он какой-то отсталый т.к его придуманные истории выглядели ОЧЕНЬ продуманными и красивыми, но сам он как-будто не улавливал какой-то сути вещей, жил как бы в своем каком-то мире и из-за этого не мог социально адаптироваться и ходил как дурачек... Вот на этого персонажа он очень был похож: https://www.youtube.com/watch?v=87sbsVngQ60 .
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



