ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ И ДДИАГНОЗ

№911291 водительское удостоверение и ддиагноз
Любовь Жен., 56 лет. Казахстан Усть-Каменогорск
Простите за назойливость Диагноз - психическое расстройство после травмы мозга. На учете не стоял в ПНД не обращался, лишь статья в военном билете. А в списке заболеваний , запрещающих вождение написано - психические расстройства при травмах мозга в стадии декомпенсации и субкомпенсации. Что это значит? Относится ли это к нашему диагнозу?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Для оценки компенсации - нужно показаться психиатру и разобраться в этом вопросе.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Теоретически относится. Если имеются какие-либо неврологические заболевания, особенно с осложнениями психического здоровья, как правило это на всю жизнь. Очень редко в такой ситуации снимают ограничения. Чтобы знать свою ситуацию точно, нужно сходить в ПНД к участковому психиатру.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Для ответа на ваши вопросы, отсканируйте пожалуйста, и выложите на сайт фото 2 и 3 страницы Военного билета, с отметками о прохождении ВВК.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Все зависит от Вашего состояния на данный момент. Травма травме рознь. Если сейчас все восстановилось и никаких проявлений болезни нет, то стоит подать заявление о снятии диагноза.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Начните с очной консультации психиатра.