ФЕНАЗЕПАМ И ПОВАРЕННАЯ СОЛЬ

№922509 феназепам и поваренная соль
андрей Муж., 25 лет. россия уфа
здравствуйте.я выпил 3 млг феназепама а через 30 минут сьел сильно соленые грибы.у меня вопрос-может ли поменяться химическая формула феназепама из за агресивной среды поваренной соли?чтото измениться в формуле и феназепам может навредить из за этого мозг рецепторы и тд. такое может быть? про лекарственную зависимость я знаю
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
К счастью нет, Андрей, формула соли (NaCl) - не влияет на феназепам (7 - бром-5 - (орто-хлорфенил)- 2, 3 –дигидро - 1 Н- 1, 4 –бенздиазепин – 2 - он) негативно.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Нет. От разового приема не может. Но, в принципе, постоянный избыток соли задерживает воду в организме. А это не очень хорошо.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Андрей.
Вещества не вступают во взаимодействие. А вот тревожным невротическим расстройством следует заняться.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Да бог с ней, солью! А вот 3 мг феназепама за раз - это круто! Что лечите такими дозами?