ДЕЛАЕТСЯ ЛИ В АМБУЛАТОРНОЙ КАРТЕ У ПСИХИАТРА ЗАПИСЬ О ПОСТАНОВКЕ НА КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ УЧЕТ

№929736 Делается ли в амбулаторной карте у психиатра запись о постановке на консультативный учет
иван Муж., 31 лет. россия брянск
Делается ли в амбулаторной карте у психиатра запись о постановке на консультативный учет
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет Иван, не делается. Поскольку сам факт добровольного обращения гражданина в ПНД, для оказания ему консультативно-лечебной помощи (КЛП), уже предполагает  - заведение амбулаторной карты, и взятия от гражданина письменного, информированного и добровольного согласия - на медицинское вмешательство.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет сейчас понятия учёт.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Как психиатр, да к тому же работающий, заявляю : делается запись - нуждается в лечебно - консультативном наблюдении и проводится через кабинет мед. статистики.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Наличие психиатрического диагноза автоматически предполагает ту или иную форму наблюдения.