ЛЕГКО ЗАВОЖУСЬ ИЗ-ЗА ПУСТЯКА, СРЫВАЮСЬ,В МОМЕНТ СРЫВА ТРЯСУТСЯ РУКИ,КРИЧУ, БЫВАЕТ ОДЫШКА.

№932621 легко завожусь из-за пустяка, срываюсь,в момент срыва трясутся руки,кричу, бывает одышка.
Наталья Жен., 36 лет. Улан удэ
К доктору не обращалась т.к незнаю куда. Понимаю что чтото с нервами, хочу поправиться ведь срываюсь на близких почти каждый день.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Если " что-то с нервами ", то Вам к психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Наталья.
Подобного рода проблемы, разрешаются в рамках очной работы с толковым специалистом - врачом-психотерапевтом. Причем, подойдет как очный формат работы, так и удаленный, посредством теле-консультирования через тот же Скайп.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Наталья.
Разобраться является ли данное поведение психическим расстройством или это вызвано особенностями характера и стрессом можно только на очном приеме врача психиатра-психотерапевта.
Вы можете обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту своего города. Это позволит сохранить полную анонимность и социальные права при любом диагнозе. Заочно разобраться в ситуации и тем более назначить лечение не представляется возможным.
Обратитесь к специалисту и следуйте его рекомендациям.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Наталья!
Ваши жалобы, вероятнее всего имеют невротическую природу, то есть, речь идёт о неврозе. Найдите возможность поработать с врачом-психотерапевтом.  Если не сможете найти специалиста в Вашем городе -рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе.
Прямая специальность
Ефим Коренфельд. Врач психотерапевт, психолог
Врач психотерапевт, психолог
Здравствуйте. Наталья. Вам стоит обратиться к врачу психотерапевту. Если такого специалиста нет, там где Вы живете, можете получить консультацию врача психотерапевта по скайпу.