НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ.

№933995 Нужна консультация.
Алекс Жен., 22 лет. Россия не важно
Здравствуйте. Я бы хотела узнать нормальное ли моё состояние. Последнии несколько лет мне периодически хочется испытывать негативные чувства, эмоции.. вроде грусти, одиночества, душевной боли.. и сопровождается это тем что я могу надолго запереться в квартире и в полной тишине и темноте погружаться в себя порой на месяц.. не замечая сколько времени прошло и то что не ела целый день, да и чувства голода не бывает.. частые сильные головные боли, которые не проходят что бы не делала и головокружения. Агрессия к тем кто пытается нарушить мою атмосферу и не желание с кем то разговаривать или видеться. Никогда не была особо эмоциональной, но кажется со временем стала вовсе бесчувственной. Не могу сказать что моя жизнь меня не устраивает, но лет с 15 мечтаю ощутить смерть, и с каждым днём эта мечта всё больше напоминает цель. Но не хочется себя убивать, хочется умереть от чего то другого, вроде несчастного случая.. в общем просто попробовать смерть. У меня нет печали от которой хочется бежать, наоборот я люблю грустить.. порой подстраиваю ситуации, ссоры, с близкими что бы ощутить хоть что то и наслаждаться этим чувством. И ещё, я часто не хочу просыпаться после своих красочных снов, либо фантазий..
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Раз Вы написали на сайт, значит подобные состояния Вам кажутся не вполне нормальными проявлениями Вашей психики. А чтобы говорить о чем то конкретно, нужна очная консультация , а не предположения с лекциями о большой и малой психиатрии.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
К сожалению, ответы на все те вопросы, которые вы ставите перед врачами-консультантами в интернете, не предполагают заочную (обезличенную) консультацию. Поскольку т.н. патолого-психическое обследование - не проводится заочно, и "за глаза", что называется, психиатрические диагнозы не выставляются. В вашем случае, необходим именно очный осмотр врачом-психиатром (или психотерапевтом-психиатром), чтобы можно было провести комплексное патолого-психическое обследование, и психолого-патологическое исследование (тестирование), которое поможет не только определиться с точным диагнозом, но и подскажет наиболее эффективную и оптимальную терапевтическую тактику (разумеется, в случае необходимости таковой).
Доброго Вам здоровья!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да чего ж тут нормального... Хотите разобраться - найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом или психиатром. Если не сможете найти такого специалиста в вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе.