БОЮСЬ ВИЧ ИНФЕКЦИИ

№945567 Боюсь ВИЧ инфекции
Тимофей Муж., 22 лет. Россия Подольск
3 года назад, у маня была половая связь с девушкой.
Ну она такая легкого поведения девушка, но это как я потом узнал.
Вот уже 3 года прошло.
Я боюсь, что у меня от неё ВИЧ, за эти 3 года, я сдавал на ВИЧ, все было в норме.
Но я что-то задумался и боюсь, что у меня ВИЧ инфекция.
Я уже 3 года с другой девушкой, она ждёт ребёнка от меня. Она уже раз 5 сдавала анализы на вич и она чиста у неё ничего нет.
Я думаю, у меня есть, хотя мы за 3 года ни разу не предохранились. Я думаю, если я был бы болен, ей бы давно уже это передалось ?
Меня бескоит факт
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если Вы оба сдавали анализы и у обоих нет признаков заболевания - то о каком СПИДе можно говорить??
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте. Вероятность, что у кого-то из вас ВИЧ = 0.
Если Вы все равно не можете успокоиться, сохраняется тревога, то можно обратиться к психотерапевту для работы над собой.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если ВИЧ не выявлен в течение трех лет, то уже не будет выявлен никогда, ибо его у вас попросту нет!