НЕРВЫ ШАЛЯТ!!

№95627 Нервы шалят!!
Наталья Жен., 27 лет. Казахстан Павлодар
Я не знаю по адресу я обратилась или нет, но прошу помощи!!! Вот уже на протяжении трех лет мои соседи ооооочень громко слушают музыку и мои нервы начали сдавать. Ведь это происходит каждый день с утра и до самой ночи!! Я постоянно в напряжении и долго не могу заснуть. Засыпаю под утро и сплю потом до обеда. Весь дневной график сбился. Это еще хорошо, что я не работаю!! Стала нервной, раздражает практически все. Хочу попробывать беруши, чтобы хоть как-то изолировать себя от шума. Страшно, ведь я еще молодая и уже такая психика!!
Прямая специальность
Тимофеев Сергей Владимирович. врач-психотерапевт
врач-психотерапевт
Наталья, по адресу обратились. Ваше состояние называется неврастения. Это лечится. Но причину стоит устранить. Обратитесь к участковому, в суд на своих соседей. Иначе, Вы так и будете на поддерживающей терапии. Или поменять своё отношение к происходящему, обратившись к психотерапевту.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
к участковому и можно выйти на работу что бы меньше слушать днем.