БОЮСЬ ИЗМЕНИТЬ

№962812 Боюсь изменить
Матвей Муж., 23 лет. Россия Москва
У меня есть жена, она берёменная и скора рожать.
9 месяц у меня нет секса!
Я работаю в торговом центре , и из Другова бутика ко мне клеится девушка у неё тоже муж есть.
Так она то в шею поцелуе то ещё что сделает. Я держусь как могу, боюсь не сдержусь и займусь с ней любовью.
Она очень красивая и реально секси.
Что делать, как не потерять контроль. Боюсь изменить и не простить себе это
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Там где между супругами нет настоящей любви, и беременность супруги - не причина для измены, поскольку причина и повод - всегда найдутся. А в тех семьях, где есть настоящая любовь, беременность и предвкушение рождения первенца - только укрепят чувства супругов, и разожгут между ними новую страсть!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если считаете, что можете не простить себе этого, то тогда ОБЯЗАН выдержать! А от такой знакомой - дистанцируйтесь. Целовать в шею постороннего мужчину, будучи замужем - не позволяйте с собой такого поведения.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
А зачем Вы позволяете посторонней женщине целовать Вас. У Вас есть жена, которая даже будучи беременной тоже может Вас поцеловать и Вы ее. Возможно Вы сами немного отстранились от своей жены, в то время когда Ваша поддержка ей нужна как никогда. Поразмышляйте на тему беременности, будущего отцовства, значимости себя для своей жены и сделайте выводы о своем поведении.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Матвей.
А что мешает вам заниматься сексом с женой? Ведь проникающий секс не обязателен, если супруга этого не хочет. Всегда есть и д подручные средства. Займитесь мастурбацией в конце концов.
Что-то мне подсказывает, что причина в чем-то другом.
Обратитесь к психологу или психотерапевту и разберитесь в своих внутренних мотивах. Могу выйти с Вами на консультацию онлайн. Скайп: "p-i-c." (с точкой)