ДОПОЛНЕНИЕ К ВОПРОСУ АМИТРИПТИЛИН, КЛОФРАНИЛ. ЗАЧАТИЕ

№964875 Дополнение к вопросу амитриптилин, клофранил. Зачатие
Иван Муж., 28 лет. Россия Архангельск
Спасибо за ответы, уважаемые специалисты!

У меня небольшое дополнение: а можно ли мужчине, раз нельзя химию, применять препарат на растительном сырье (мята, хмель, мелиса и.т.д) нутримед антистресс в виде капсул. Не содержит зверобой. Он мне тоже очень хорошо помагает, и что немало важно нормализует сон. По переносимости он намного лучше для меня чем антидепрессанты, а эффект тоже очень хороший даже при моем довольно стойком ОКР. Можно ли пременять растительный препарат мужчине при зачатие ребенка?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если эти препараты будут выполнять свою функцию, то можно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, конечно - можно.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
можно
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Принимайте, конечно, если помогает. Но главное - психотерапия.