СНЯТИЕ ДИАГНОЗА: «ОРГАНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ ГОЛОВНОГО МОЗГА» СТ.14-Б

№968477 Снятие диагноза: «Органическое поражение головного мозга» ст.14-б
Дмитрий Муж., 26 лет. Россия дер.Филино
Здравствуйте , Олег Иванович я сейчас был у врача - психиатра и она мне когда писала направление в стационар на обследование , вдруг промолвила: какое сегодня число ? Я подумал может она спрашивала мед.сестру, что сидела напротив ее и я посмотрев на мед.сестру смотрю она ноль внимания на это и я решил сказать апрель 2017года и она такая а число ? И я полез за телеыоном в карман и она говорит, так давайте без телефона , я такой говорю ей да не помню и она записывает дальше в направление что то и после ее я спрашиваю а что вы записывали в направление мне когда я вам число месяца не сказал и она говорит я вам написала там то что вы не уточненно-ориентирован во времени и говорит что это не повлияет на обследование в снятии диагноза , а так ли это на самом деле что не скажется ? И если не скажется то для чего же она это спрашивала и записывала это все в направление???
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Стандартная провокация, которая скорее норма, чем исключение из нее. Повлиять не повлияет, но на определенные мысли натолкнет ...
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Она описывала Ваш психический статус, ориентировку во времени, месте, собственной личности. В стационаре проведут полное обследование и уточнят наличие или отсутствие психического расстройства.
Прямая специальность
Клиника Преображение. Михаил Баклушев, врач-психиатр
Михаил Баклушев, врач-психиатр
Здравствуйте! Я думаю, это мелочь, только один этот факт на снятие диагноза никак не повлияет.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Ерунда всё это!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
на результат решения о снятии или продлении или изменения диагноза при данном обследовании это ни как не повлияет. Просто уточняющие сведенья которые конечно-же будут не однократно проверяться и перепроверяться другими способами.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Многие не отслеживают число в своей голове, а пользуются в этом телефоном или компьютером. Ничего страшного в этом нет. Думаю, этот момент никак не повлияет на решение комиссии.