НОГИ НЕ СЛУШАЮТСЯ

№996773 Ноги не слушаются
Katya Жен., 18 лет. Moscow
Здравствуйте. Мне 18, все вроде в норме с головой тоже. Мэхо делала недавно.все в порядке. Но вот ноги что то непонятны. Часто раняю или не могу нормально держать вещи. Я не ною. Мне на это было-бы наплевать на все если бы не ноги, я в шоке вообще. Я еле как стою на одной ноге даже просто приподнимая вторую ногу я уже валюсь с ног. Я могу просто надевая тапок как то переставить ноги и уже падать надо за что то держатся. на ровном месте спотыкаюсь. Это кошмар. Когда хожу по городу так вообще все ужасно, ощущение что ноги дрожжат! Будто щас аот вот упаду. Что это?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Уточните – как и после чего появились эти проблемы? Не предшествовали ли их появлению стрессы, психо-эмоциональные нагрузки? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства или страха? Нет ли среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо смотреть. Начать нужно с посещения терапевта и невролога. Если хотите, то советую Вам замечательного доктора в этой области - Владимир Анатольевич +7495-1354402. Звоните. Он в любом варианте сможет помочь Вам решить эту проблему.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Если есть лишние деньги, можете воспользоваться рекомендациями доктора Давыдова Вячеслава Владимировича, а если нет, то обратитесь в специализированный неврологический центр, и как минимум, выполните ЭНМГ-исследование нижних конечностей, которое и даст ответы!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Нужно пройти полноценное очное обследование у невролога  и понять, что с Вами.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Сначала стоит пройти неврологическое обследование.
Другая специальность
Нестерова Тамара Валентиновна. Психолог-консультант по позитивной психологии
Психолог-консультант по позитивной психологии
Здравствуйте, Вам не затягивая нужно обратиться прежде всего к очному невропатологу. Причин может быть несколько.