ФИБРОЗНАЯ ПЕРЕСТРОЙКА ЛЁГОЧНОГО РИСУНКА
№1082409 Фиброзная перестройка лёгочного рисунка
Ирина Жен., 41 лет. Волгоград
01.01.2021 22:26
Здравствуйте! Обычно делаю флюрографию,но отвозила маму на рентген и решила сделать тоже рентген легких
Врач долго спрашивала курю ли я или может болела недавно .
Я не курила никогда и не болела в ближ.время .
Описание бронхолёгочный рисунок с небольшой фиброзной перестройкой с ортогональными срезами сосудов и небольшим уплотнением междолевой плевры.
Переживаю по этому поводу ,нужно ли что то ещё обследовать?
Спасибо!
https://a.radikal.ru/a04/2101/27/0991c756abca.jpg

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. В заключении русским по белому написано:
А это:
С чем Вас и поздравляю!
Если желаете перевести разговор в предметное русло надо выслать сами цифровые изображения снимков. Этого и ПРЕЖНИХ!
Время создания: 02 Января 2021 11:42