ОБСТРУКЦИЯ ВО СНЕ

№167989 Обструкция во сне
наталия Жен., 30 лет. Россия
Здравствуйте!Сыну 2г3м он аллергик, 5 дней назад перегуляли и появились сопли.Промывали нос Аквалором через 2 дня покапали сок каланхое и с утра маленький кашель, но мы сына повели в ясли.На следующий день появился сухой кашель после дневного и ночного сна.А сегодня ночью у сына по моему была обструкция во сне, он спал потом появился сухой кашель, кашлял раз 10 толчками, такое ощущение что у него в горле першило,после этого стал громко дышать без свиста и без одышки, через минут 5-7 стал дышать нормально без хрипов.Скажите это похоже на обструкцию и куда лучше обратиться?
Прямая специальность
Петруша  Леонид Юрьевич. Врач пульмонолог,фтизиатр
Врач пульмонолог,фтизиатр
Обратитесь к детскому пульмонологу
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Тенденция к утяжелению проявлений аллергии является неблагоприятной.
Чтобы остановить ослабление организма ребёнка, найдите возможность приехать к нам на курс Комплексной Системной терапии.

здесь о принципах лечения нарушений иммунитета

О лечении астмы у детей