АСТМА

№170395 Астма
Алексей Муж., 17 лет. Россия Москва
Уважаемый врач подскажите пожалуйста , я лет с 10 болел бронх астмой , через года 4 она у меня исчезла , я очень редко принимал чтолибо , но у меня постоянно была проблема , я зевал захватывая воздух или просто делал какоенибудь движения чтобы захвотить нормально воздуха , и недавно вот я сильно наглатался сигаретного дыма , и у меня начался приступ астмы , я нетаскаю с сабой некакие балончики и когда начался приступ кое как доехал до дома и использовал саламол эко и уже 2 дня я чтобы снять приступы удушья которые появляются принимаю саламол эко , когда пройдет этот приступ?
Прямая специальность
Петруша  Леонид Юрьевич. Врач пульмонолог,фтизиатр
Врач пульмонолог,фтизиатр
Необходимо назначать базовую терапию при подтверждении обострения бронхиальной астмы.На фоне лечения ,как правило,состояние заментно улучшается уже в первые дни . Покажитесь пульмонологу для подбора лечения и уточнения диагноза.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Приезжайте ко мне на консультацию
Прямая специальность
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Саламол - это не лечение. Самочувствие облегчает, но не лечит
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Мы специализируемся на немедикаментозном лечении астмы. Проводим Системную диагностику и определяем причину астмы и нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

После применения гормональных препаратов сроки лечения увеличиваются.

подробно о принципах лечения заболеваний легких с обструктивным синдромом без лекарств читайте в нашей статье

подробно о лечении астмы читайте в нашей статье

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье