ОБСТРУКЦИИ ПРИ ОРВИ.

№178279 Обструкции при ОРВИ.
Наталья. Жен., 33 лет. РФ Санкт - Петербург
Здравствуйте! Моей младшей дочери 3 г. 4.10 вернулись с дачи. Сначала заболела я, затем младшая дочь, потом старшая (4 г.). У меня и у младшей дочки ОРВИ осложнилось обструктивным бронхитом, причем у меня эпизодов обструкции не было уже лет 10. В прошлом году кашель и рвоты связывали с аденоидитом. В этом году носовое дыхание не затруднено в такой степени, потому приняла решение приобрести небулайзер фирмы Omron. Ингаляции с беродуалом ожидаемого эффекта не дали. Вентолин дает хороший эффект.
Вопрос: как долго можно продолжать ингаляции, стоит ли добавить какой - либо муколитик или что - нибудь еще в терапию? На коже имеется аллергичекая сыпь.
Прямая специальность
Петруша  Леонид Юрьевич. Врач пульмонолог,фтизиатр
Врач пульмонолог,фтизиатр
Если возникает ежедневная потребность в венталине с 4.10 по 16.10 есть повод задуматься о коррекции лечения .Делать это нужно не через интернет ,а с пульмонологом+ аллергологом ,который Вас наблюдает.