ПУЛЬМАНОЛОГУ

№198740 пульманологу
Ольга Жен., 34 лет. Россия Татарск
Добрый день. Моему ребёнку 11 лет.Две недели назад у него был сильный кашель. Лечили его лазолваном и биопарексом.Кашель стих. Теперь ночью он просыпается от сильного кашля и начинает задыхаться и синеет.
Я ему пихаю палец в рот у него происходит отрыжка воздуха и он начинает дышать.Врач сказала бронхи чистые,горло красноватое. Это у него отходит вязкая мокрота.Прописала нам физио с лазалваном,и макропен.Ему стало хуже.Сегодня добавила ещё ларитин.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Нужно задать вопрос заведующему детской поликлиникой: почему ребёнку не дали направление в стационар?
Прямая специальность
Петруша  Леонид Юрьевич. Врач пульмонолог,фтизиатр
Врач пульмонолог,фтизиатр
Проконсультируйтесь с пульмонологом очно. Во время приступа удушья делайте 1-2 ингаляции вентолина или беротека.Эти препараты снимают приступ,но лечения не заменяют и очной консультации не заменят.Если приступы не снимаются ,то вызывайте "скорую"!!!