ПУЛЬМОНОЛОГУ

№201759 пульмонологу
ирина Жен., 25 лет. россия россия
здравствуйте. Ребенку 4 года. Лечимся у аллергологатри месяца. Один ставит аллергический ренит другой бронхообструктивный сидром. Лечились пульмикортом сейчас ингаляции с кромогексалом. Где то с месяц у ребенка межреберная кожа втянута вовнутрь. на мой вопросы что это врач говорила ничего невижу на третий раз сказала проконсультироваться у ортопеда. Сегодня посетили ортопеда сказал что это должен наблюдать аллерголог ипередавая нашу карту медсестре сказал это астматики. Вопрос так что это у нас за втянутость. И еще один вопрос у нас астма. Уже не первый врач спрашивает вам проводили алергопробы, но нам их никто не делал . Пульмонолога у нас нет.Спасибо.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Относительно втянутости: ребенка должен посмотреть детский торакальынй хирург, чтобы исключить деформацию грудной клетки.