ОДЫШКА ПРИ ОБСТРУКТИВНОМ БРОНХИТЕ

№215295 Одышка при обструктивном бронхите
Надежда Жен., 30 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте,моему папе 76 лет,бронхитом он заболел в детстве и так как не лечился сейчас у него обструктивный бронхит,лечился в основном народными методами и раз лежал в больнице.Сейчас он очень часто пользуется бердуалом,т.к.задыхается.только ему стоит,пройтись чуть быстрее или что-то быстро начать делать он начинает задыхаться у него происходит мочепускание и недержание стула и начинается кашель.Сейчас он начал пить АЦЦ,в день отхаркивает очень много мокроты,но оддышка всеравно большая.Еще пьет постоянно таблетки от давления тенорик.Пожалуйста посоветуйте как ему избавится от одышки?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
В том случае, когда человек лечится таблетками и народными методами более 60 лет, советом по Интернету мы не восстановим функцию тазовых органов, дыхательную и кровеносную системы.

Комплексную Системную терапию надо применять как можно раньше, пока болезнь не разрушила весь организм.

здесь о принципах лечения заболеваний легких с обструктивным синдромом
Прямая специальность
Петруша  Леонид Юрьевич. Врач пульмонолог,фтизиатр
Врач пульмонолог,фтизиатр
Здравствуйте.Лечение Вашего папы должно начаться с посещения врача(кардиолога,пульмонолога).