ПОСТОЯННО БОЛЕЮТ ДЕТИ, ПОДОЗРЕНИЯ НА БРОНХИАЛЬНУЮ АСТМУ

№232150 постоянно болеют дети, подозрения на бронхиальную астму
Елена Муж., 2 лет. Латвия Рига
Добрый день. У меня 2 ребёнка. Старшему 4 ставят диагноз бронхиальная астма, а также необходимо удалять аденойды, сын постоянно болеет бактериальными заболевагиями и бронхитами, кашлями. Бедного ребёнка уже закормили антибиотиками. Младшему сыну 2,2. У него проблема постоянный насморк, который потом переходит в хрипы в спине, а потом в бронхит. Лечение, отхаркивающие препараты, антибиотики Bactrim. в прошлом году я с детками 2 неделе провела в местном санатории для астматиков, нам помогло, но в этом году, с сентября месяца мы очень сильно болеем и в связи с кризисом наш санаторий закрыли. Мы хотели бы получить Вашу консультацию и узнать на сколько нам расчитывать денежных средств для оплаты лечения 2 детей и в среднем на проживание. т.к. вы не предоставляете жильё. Удаление аденойдов у старшего запланирована на май месяц, на конец мая, как вы считаете удаление аденойдов не ухудшит иммунитет ребёнка. Как по Вашему мнению, по какой причине у моего младшего сына не проходит насморк. Он уже родился с насморком и врачи говорили, что это физиологический насморк и он пройдёт, но нос у него никогда не дышал свободно. За ранее Вас благодарю
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Если есть признаки начинающейся деформации костей лицевого отдела черепа, то оперативное лечение аденоидов показано. Параллельно надо улучшить иммунитет, чтобы устранить причину разрастания аденоидной ткани для профилактики рецидива. Если признаков деформации костей нет, то можно применять Комплексную Системную терапию без оперативного лечения.
Постоянные выделения из носа, частые бронхиты - признаки нарушения иммунитета. Бывает начинаются сразу после рождения ребёнка. Системная диагностика причин нарушения иммунитета проводится при осмотре пациентов. К тому же без Комплексной Системной терапии, лекарствами эти причины устранить нельзя.
Вашим детям нужна Системная диагностика причин нарушения иммунитета и Комплексная Системная терапия.
здесь о принципах лечения нарушений иммунитета

здесь цены и координаты рядом расположенных гостиниц

Можем дать также контактные телефоны тех, кто сдаёт квартиры под ключ на соседней улице. Звоните или пишите на личную почту.